Alle Spiele 2011/12 – FFC Oldesloe B-Juniorinnen (Schleswig-Holstein-Liga)

 

1.   

21.08.2011

A

LP

Krummesser SV

6:0

2.   

11.09.2011

A

P1

SG Audorf/Borgstedt

7:1

3.   

25.09.2011

H

P2

TuRa Meldorf

4:0

4.   

07.10.2011

A

LP

TSV Schönberg

4:3 n.E.

5.   

23.10.2011

H

P3

FSG Goldebek-Arlewatt

9:2

6.   

02.11.2011

H

P4

Holstein Kiel

0:12

7.   

13.11.2011

H

P5

Rot-Schwarz Kiel

5:0

8.   

20.11.2011

A

P6

Frisia Risum-Lindholm

0:2

9.   

27.11.2011

H

P7

TSV Schönberg

0:0

10.  

21.01.2012

H

HTu

Winter-Cup

---

11.  

05.02.2012

A

HTu

Hallenlandesmeisterschaft

---

12.  

26.02.2012

A

HTu

Hallenkreismeisterschaft

---

13.  

11.03.2012

H

P8

SG Audorf/Borgstedt

4:1

14.  

17.03.2012

A

P9

TuRa Meldorf

5:3

15.  

24.03.2012

A

P10

FSG Goldebek-Arlewatt

6:0

16.  

22.04.2012

A

LP

Holstein Kiel

0:10

17.  

06.05.2012

H

P11

Frisia Risum-Lindholm

5:0

18.  

09.05.2012

A

P12

Rot-Schwarz Kiel

1:3

19.  

12.05.2012

A

P13

TSV Schönberg

5:1

20.  

16.05.2012

A

P14

Holstein Kiel

1:8

21.  

02.06.2012

A

NP

SV Barmbek-Uhlenhorst

4:0

22.  

09.06.2012

H

NP

Hamburger SV

5:6

 

 

Spiele 2011/12 – FFC Oldesloe B-Juniorinnen II (Kreisklasse A)

 

1.   

06.11.2011

A

P1

Tralauer SV

18:1

2.   

12.11.2011

A

P2

SV Steinhorst

5:1

3.   

27.11.2011

A

P3

SV Großhansdorf

2:1

4.   

21.04.2012

H

P4

Tralauer SV

7:1

5.   

28.04.2012

H

P5

SV Steinhorst

3:0

6.   

02.05.2012

A

KP

SSC Hagen

5:0 W

7.   

12.05.2012

H

P6

SV Großhansdorf

0:0

8.   

23.05.2012

H

P7

SV Büchen-Siebeneichen

9:0

9.   

28.05.2012

N

KP

SV Großhansdorf

3:0

10.  

30.05.2012

A

P8

SV Büchen-Siebeneichen

6:2

 

 

 

 

Spiele 2011/12 – FFC Oldesloe C-Juniorinnen (Kreisklasse Stormarn/Ratzeburg)

 

1.   

26.08.2011

A

P1

SV Großhansdorf

2:2

2.   

03.09.2011

H

P2

TSV Trittau

1:1

3.   

10.09.2011

A

P3

SG Wentorf/Schönberg

1:0

4.   

14.09.2011

A

KP

Bargfelder SV

7:0

5.   

17.09.2011

H

P4

Delingsdorfer SV

9:0

6.   

23.09.2011

H

P5

Breitenfelder SV

1:0

7.   

01.10.2011

A

P6

Bargfelder SV

13:0

8.   

29.10.2011

H

P7

SSC Hagen

10:1

9.   

05.11.2011

A

P8

SG Oldesloe

5:0

10.  

12.11.2011

H

P9

SG Mölln/Ratzeburg

8:3

11.  

19.11.2011

H

P10

SV Großhansdorf

5:2

12.  

03.12.2011

H

P11

SG Wentorf/Schönberg

3:1

23.  

21.01.2012

H

HTu

Winter-Cup

---

24.  

26.02.2012

A

HTu

Hallenkreismeisterschaft

---

13.  

11.03.2012

A

P12

Delingsdorfer SV

9:0

14.  

18.03.2012

A

P13

Breitenfelder SV

2:0

15.  

24.03.2012

H

P14

Bargfelder SV

18:2

16.  

30.03.2012

A

P15

TSV Trittau

2:1

17.  

25.04.2012

A

P16

SSC Hagen

7:2

18.  

02.05.2012

A

KP

SV Großhansdorf

5:2

19.  

05.05.2012

A

P17

SG Mölln/Ratzeburg

3:1

20.  

13.05.2012

H

P18

SG Oldesloe

6:0

21.  

28.05.2012

N

KP

TSV Trittau

3:1

22.  

03.06.2012

H

LP

Rot-Schwarz Kiel

2:3

 

 

Erläuterungen:

A = Auswärtsspiel, H = Heimspiel

HTu = Hallenturnier, KP = Kreispokal, P = Punktspiel

W = Spielwertung

 

 

Joomla templates by a4joomla
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok